Как составить заявление или ходатайство о приостановлении судебного акта.

• г. Улан-Удэ

Как составить заявление или ходатайство о приостановлении судебного акта.

Ответы на вопрос (3):

Судебного какого и о чем.

Зависит от основания по которому вы просите приостановить исполнительное производство.

1. В заявлении вы указываете информацию об исполнительном производстве по которому ведется взыскание. 2. событие по факту свершения которого требуется приостановить исполнительное производство (описываете ситуацию, прикладываете подтверждающие документы). 3. Просительная часть, т.е. здесь вы пишите: Прошу приостановить исполнение исполнительного производства...

Какого судебного акта? Если судебный приказ, то напишите заявление в суд о своем несогласии с ним и его отменят.