Как составить ходатайство в суд о о приостановлении судебного процесса в связи с приватизацией квартиры.

• г. Улан-Удэ

Как составить ходатайство в суд о о приостановлении судебного процесса в связи с приватизацией квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это основанием для приостановления производства по делу, - можно сказать, увидев суть спора.