Справка 086 у платная или бесплатная? Нужна для участия в форуме.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В государственных больницах - бесплатная. Идёте, к примеру, в больницу по адресу регистрации, берете в регистратуре бланк и целый день проходите необходимых врачей, возможно и не день, все зависит от присутствия необходимых для осмотра Вам специалистов в учреждении (т.к. могут быть на выходных/в отпусках).

В частных клиниках, конечно, справка и осмотры будет платной. Опять же, необходимо уточнять в регистратуре, выдают ли в учреждении эти справки, т.к. не все частные клиники имеют такую возможность.