Насос ЭЦВ вышел из строя через 4 месяца - завод изготовитель говорит, что причина в забившейся скважине, но наш грунт известковый

• г. Казань

Перестал работать насос ЭЦВ гарантийный проработал 4 месяца завод изготовитель сказал что скважина запесошила, а у нас грунт известь.

Ответы на вопрос (2):

То что СКАЗАЛ завод роли не играет, они должны выдать письменное заключение, есть такое? Уточните - где сейчас насос и когда его сдали в ремонт?

Здравствуйте. Заключение письменное есть?