Как отказаться от прививки от коронавируса на работе на химическом производстве? Советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Работаю на химическом производстве. Практически уверен, что руководство будет заставлять делать прививку от коронавируса. Я её делать не хочу. Как грамотно отказаться от нее?

Ответы на вопрос (1):

Вас только могут обязать сдать тест за счет работодателя. Когда заставят можно спорить.