С уважением-Анисимкина Евгения.

• г. Сызрань

Мне 23 года, я вдова, родственников нет, сыну 5 лет, живу в частном доме-могу-ли я получить материальную помощь т.к. дом ветхий без ремонта в нем жить не льзя, дрова для отопления купить не начто, сына в детсад я оформить не могу-нет мест да и платить за него нечем, а ведь надо еще на что-то жить, одеватся и т.д.Подскажите пожалуйста-как мне быть? Очень надеюсь на вашу помощь! С уважением-Анисимкина Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Вы оформили пенсию в связи с поетерй кормильца;? ВЫ обратились за материальной помощью в социальные службы?