За какой прошедший срок можно взять отгулы т.к имеется переработка сверхурочных июнь, август, ноябрь 2011 года. Спасибо за ответ.

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (1):

По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.

Время использования отгула также определяется соглашением сторон.