Ни управа ни милиция не на нашей стороне.

• г. Москва

Имеет ли предпрениматель-арендатор, переоборудовав универмаг в продовольственный магазин в пятиэтажном жилом доме работать круглосуточно.

Соответственно все покупатели, приезжающие за пивом и т. д. и часто в нетрезвом состоянии, крики и машины с сигнализациями и т.д. мешают нам спать. Ни управа ни милиция не на нашей стороне. Уже ни раз к ним обращались.

Ответы на вопрос (1):

Подать на этих дебилов в суд, есть Закон ЗК Москвы о нарушении тешины