Желаю подать жалобу в прокуратуру по факту подделки подписи секретаря общедомового собрания жильцов

• г. Магадан

Недавно узнал что подпись якобы выбранного секретаря общедомового собрания жильцов является подделанной. Помогите кто знает составить жалобу в прокуратуру. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам необходимо будет доказать этот факт проведением почерковедческой экспертизы.

Или Ваша цель оспорить решение собрания жильцов?

Алексей Михайлович, для помощи в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения. Услуга платная в соответствии со статьей 779 ГК РФ.