Беспокоиться за накопления на сберкнижке - что должны знать пенсионеры и ветераны труда?

• г. Иваново

У моей мамы накопление на сберкнижке, она пенсионер и ветеран труда, так вот я хочу узнать всё ли будет нормально с деньгами, а то всё пишут и говорят что могут снимать деньги с книжки. Как это так всю жизнь копила и вдруг всё заберут.

Ответы на вопрос (1):

Не один раз уже забирали. Спросите маму, она помнит. Все будет нормально. Снимают деньги с банковских карт и то путем мошенничества.