Незаконные действия при переездах и судебных повестках по алиментам - как защитить свои права?

• г. Нальчик

На сколько законно меня 3 месяца подряд переезжают когда им угодно и забирают в суд административный без повестки повестку не разу не не пресылаюи на счёт алиментов могут ли пез повестки переезжать и забирать в суд и выписывать административные штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Протоколы по делам об административных правонарушениях, по которым в качестве наказания предусмотрен арест, рассматриваются в тот же день, когда составляется протокол и должностное лицо, составившее протокол, обязан обеспечить явку, то есть доставить, привлекаемое лицо.