Просто скажите можно ли обратиться к юристу и что-то предпринять?

• г. Нижний Новгород

Мы живем в общежитии от завода, завода отказался от общежитий и якобы они перешли в федеральную собственность. У нас две комнаты в одной прописаны я,мать и ребенок (с ее приватизацией проблем не возникло) в другой прописан не так давно супруг (суд отказал в приватизации), дело в том, что мы давно пользуемся второй комнатой, оплачиваем коммунальные услуги (4-ый год), занять данную комнату нам разрешила управляющая общежитием, а спустя три года прописала моего супруга. Суд не увидел оснований для прописки супруга и отказал в приватизации. Просто скажите можно ли обратиться к юристу и что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, то Вы имеете право его обжаловать.