Возможно ли прописать дочь в мою жилплощадь на время до 3 месяцев.

• г. Уфа

Мы в разводе. Бывшая супруга просит прописать нашу дочь в мою квартиру на время приватизации своей. Возможно ли прописать дочь в мою жилплощадь на время до 3 месяцев.

Благодарю. Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, вы можете зарегистрировать ребенка в квартиру, если там сами зарегистрированы. Если ваша бывшая таким образом хочет не включать ребенка в договор приватизации, то вряд ли ей это удастся.