Неизвестные кредиты в БКИ - что делать, если вы не брали займы, но они появились в вашей кредитной истории?

• г. Ростов-на-Дону

Брал кредит в банке, в 2013 году, до конца не выплатил, и тишина, сейчас смотрю свои бки тот кредит погашен, но взят еще один и еще один в общем количестве почти 2 мл., я их не брал, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, а также за разъяснениями в банк.

Уважаемый Денис, здравствуйте.

Взятый Вами кредит нужно гасить, чем дольше не платится тем больше неустойка.

По тем кредитам, которые Вы фактически не брали - пишите письмо в прокуратуру по факту мошеннических действий.

Удачи Вам и всех благ.