Ставка транспортного налога для инвалида 2 группы в зависимости от мощности двигателя автомобиля.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Областным законом Ростовской области от 10.05.2012 N 843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области", а именно п 5 ст. 7 установлен перечень лиц освобожденных от уплаты налога на т/с: инвалиды, имеющие на праве собственности мотоциклы, мотороллеры или легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт) включительно;