Формирование решения единственного учредителя ООО о приобретении земли в обмен на цемент

• г. Казань

Наша ООО покупает землю у ЗАО землю. Расплачиваемся мы цементом, то есть обмениваем землю на цемент в количестве... по цене... на сумму... Подскажите, пожалуйста, Как правильно составить решение единнственного учредителя о таком обмене, чтобы нам не отказали в регистрации земли? Заранее благодарствую! Денис, г. Казань.

Ответы на вопрос (2):

Договором купли продажи.