Как защитить сына от насилия со стороны сожителя бывшей?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Сын проживает с бывшей. У неё есть сожитель который переодически избивает моего сына. Бывшая это позволяет делать и считает что он делает правильно. Как мне поступить в данной ситуации так как хочу помочь сыну чтобы он его не избивали.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление по этому поводу в полицию, а также жалобы в органы опеки и прокуратуры. Чужого ребенка вообще бить нельзя. А я бы за своего - голову бы оторвал и в одно место бы засунул.

С уважением.

Напишите заявление в полицию.

Напишите заявление в полицию, органы опеки и попечительства, прокуратуру.