Согласие супруга на продажу квартиры устарело - как это повлияет на регистрацию перехода собственности?

• г. Симферополь

Покупаю квартиру. Супруг собственницы дал нотариальное согласие на продажу год назад, но два месяца назад срок годности его паспорта закончился. Сам он уехал за границу надолго.

Будут ли у нас проблемы с регистрацией перехода собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида

Нет, проблем не будет, так как на момент составления согласия паспорт был действителен.