Отмена поручения в договоре долевого участия - права и процедура

• г. Санкт-Петербург

Имеется договор долевого участия, зарегистрирован, исполнен, акт приема-передачи подписан, право собственности зарегистрировано. Одновременно с этим, данный договор долевого участия содержит в себе поручение (возмездное), в части этого поручения договор до сих пор не исполнен ни одной из сторон. Хочу отменить это поручение. Если я правильно понимаю, то это односторонний отказ и для его осуществления не требуется согласие второй стороны. Возникает ряд вопросов: каким образом осуществить свое право на отмену поручения? И второе и самое главное - подлежит ли регистрации данное действо?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы точнее ответить на вопрос, надо видеть документы. Без них советовать невозможно. Обратитесь на очную консультацию со всеми документами.