Возможно ли включить нотариальные расходы, транспортные расходы и государственные пошлины в иск?

• г. Москва

Можно ли в иске заявить о возмещении нотариальных и транспортных расходов (суд будет в другом городе), а также суммы гос. пошлины за справки из ЗАГСа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Да такое возможно, для чего необходимо приложить квитанции, билеты.

Елена, возможно конечно, при наличии документов, подтверждающих таких расходы.