Кому и как получить компенсацию Н.Д.С. согласно постановлению 28/19329?

• г. Симферополь

Меня интересует компенсация Н.Д.С. По постановления 28/19329 к от 10.01.2020. Кому положена такая компенсация и можно ли получить ее лично в банке, не через банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Это распространённая схема мошенничества.

Не бывает никаких компенсаций Н.Д.С.

Физлицам бывает налоговый вычет. Компенсация НДС (без точек!) только юрлицам.