Мое заявление об установлении родственных связей оставили без рассмотрения.

• г. Шарыпово

22 ноября 2011 г.в г.Шарыпово умерла моя двоюродная тетя, на протяжении длительного периода времени тетя проживала со мной. После ее смерти я обратилась в суд для установления родства, т.к в архивах данных не нашли, я предоставила двух свидетелей, но суд их во внимание не принял. Мое заявление об установлении родственных связей оставили без рассмотрения.

Законно ли это решение и можно ли его обжаловать? Если да,то как нужно его юридически оформить?

Ответы на вопрос (1):

О законности решения можно говорить только ознакомившись с материалами дела. Обжаловать можно любое решение в течении 1 месяца после его вынесения. Что бы грамотно все сделать - недостаточно виртуальной консультации. Обращайтесь к юристам на месте.