Как отправить иск с уведомлением ответчика заказным письмом через почту.

• г. Самара

Как мне отправить ответчику иск с почтой заказным письмом с уведомлением. Квитанция об отправке письма будет являться доказательством уведомления ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Да, квитанция будет являться доказательством, что ответчик получил иск должным образом.

Письмо отправляете заказным с описью вложения, это является подтверждением отправки иска ответчику.