Как подать заявление после психологического насилия над ребенком без присутствия родителей?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос.. Дело в том, что у меня есть дочь, ей 10 лет, была у подруги сегодня дома, к ним пришли 2 посторонние соседки и начали орать на них и оскорблять, дома взрослых не было. Могу ли я подать на них заявление? Что без присутствия родителей, они оказывали психологическое давление.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию. А почему они так себя вели? Просто так пришли и кричалИ?