Как самостоятельно снять с регистрационного учета ТС при наличии необходимых документов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли взыскатель самостоятельно снять с рег учета ТС имея на руках Акт передачи имущества, постановление о снятии ареста, постановление о снятии с учета ТС?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, что за постановление о снятии ТС с учета? А еще лучше - опишите ситуацию полностью.

В постановлении сказано, что имущество нереализованное на торгах ФАУГИ передано взыскателю. А сам текст постановления (Постановил:) снять с рег. учета такой-то авто, с такими то рег знаками, и такими то характеристиками авто.

Взыскатель банк. Может ли представитель банка, с доверкой от банка, приехать в МРЭО и сам без пристава снять с учета авто? Нужна ли доверенность на снятие с учета от приставов на представителя банка?

Не сможет. Или постановление д.б. направлено приставом на Попова, или отвезен им же. Приставы доверок не дают.