Как разделить спальню на две комнаты - опасности и рекомендации

• г. Саратов

Сделали дверной проём в несущей стене. Одна дверь уже была. Хотим поделить спальню на две-темную и ребёнку с окном! Очень переживаю, чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Штрафа точно, и вероятно-- решение о восстановлении прежней конструкции несущей стены.