Нарушение договоренности - как составить претензию в КПК по поводу неполной выплаты заима под материнский капитал?

• г. Челябинск

Оформили заим с КПК под материнский капитал, на строительство через представителя. Денежные средства были перечислины от ПФР в полном объеме. Представитель отдал только часть денежных средств. Как составить письмо в КПК с претензией?

Ответы на вопрос (1):

Составить претензию в двух экземплярах, одно подаёте в офис компании, на втором отметку о принятии поставят. Либо направить заказным письмом с описью вложения и уведомлением. В течение 10 дней претензию рассмотрят и в случае отказа в удовлетворении требований обращайтесь в суд. За помощью в составлении претензии можете к любому юристу сайта обратиться.