Как получить алименты для ребенка в Украине, находясь на территории РФ?

• г. Москва

Есть открытое делопроизводство по исполнительному листу в пользу ребенка на территории Украины. Я проживаю на территории РФ.Как мне получить алименты, не выезжая из РФ,не посещая Украину?

Ответы на вопрос (2):

Надо Выдать доверенность жителю Украины на представление интересов Вас и ребенка и на открытие счетов в их банковском учреждении.

Обратитесь к укр юристу.