Сокращение, новый директор и выбор между переводом и уходом на биржу

• г. Саранск

На работе мы подписали уведомление о сокращение... Сокращение у нас 15 августа... Появился у нас новый директор... И можно ли не писать перевод в другую организацию, а уйти на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, уведомить вас о предстояшем сокращении вас должны не менее чем за 2 месяца, при этом, администрация ОБЯЗАНА предложивать вам вакантные места для вашего трудоустройства, а вы ВПРАВЕ (но не обязаны) соглашаться с предлагаемыми вам вариантами администрацией трцдоцстройства, вправе отказаться.