Не отдают зарплату, работаю не официально. Могу ли я забрать сама те деньги которые мне предназначенны?

• г. Рязань

Не отдают зарплату, работаю не официально. Могу ли я забрать сама те деньги которые мне предназначенны?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вас могут обвинить в присвоении денежных средств. Вы напишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.