Как получить невыплаченную зарплату после увольнения без причины

• г. Новосибирск

Работаю не официально продавцом. Отработала 5 месяцев зарплату дали 5000 р. остальное не отдает. Сейчас уволил без причины. Как мне забрать деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Да если вы работали без оформления то нет у вас шансов забрать все остальное

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, либо по договоренности, либо обращайтесь в суд устанавливайте факт трудовых отношений, а затем взыскивайте з/п.

Спросить
Пожаловаться

Я устраивалась на подработку продавцом на месяц не официально. Зарплата 75 рублей в час. Отработала как положено. За первые две недели зарплату дали. Остальное нет, просто не берут трубку. Могу ли я подать в суд?

Работаю не официально, крашу ангар, на данный момент мне должны заплатить 50000 р, работаю уже месяц за этот месяц мне дали 5000 р. остальные деньги не отдают, говорят доделаешь до конца выплатим всю сумму, вся сумма 80000 руб. Как мне быть доделать работу до конца и потом ждать отдадут деньги или не отдадут или можно обращаться в прокуратуру уже сейчас?

Я работаю продавцом в магазине вот уже пять месяцев. Я работаю без трудовой и трудового договора. Зарплату мне и ещё моим коллегам не платят. Только был два раза аванс 5000 и 4000. как мне добиться выплаты моей заработанной зарплаты.

Отработал испытательный срок 1 месяц без какого-либо оформления. Работал добросовестно, без нарушений. Уволили без зарплаты и по надуманной причине. Как получить обещанные деньги, кому жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал офицеально, по вахтам! Официальная зарплата 10000 руб, остальное в конверте! Сейчас задерживают уже 3 месяца, должны не официально 50000 руб. Написал заявление на увольнение, мне сказали что неизвестно когда отдадут! Как забрать пологающуюся мне сумму?

Я устроилать на работу. Дали испытательный срок 3 месяца. После 3 месяцев отправили в отпуск. Работа от дома в 2500 км. Зарплату отдали только половину. Остальную не могу забрать. Неотдают. И причину не говорят. Как вернуть заработанные деньги?

Работал официантом 4 месяца, работал не официально, Зарплату дали однажды за один месяц и то не полностью, сейчас уволили из-за того что не смог выйти на работу по причине болезни. Могу я вообще расчитывать на получение зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение