Как узнать на кого было написано завещание, которое бабушка часто переписывает?

• г. Минск

Бабушка написала завещание, но на кого никто не знает, так как она постоянно его переписывает, как можно узнать на кого же все-таки она написала завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, существует тайна завещания. Оно будет раскрыто только в случае смерти наследодателя