Как жаловаться на нарушение сроков выдачи договора на Дальневосточный гектар в соответствии с законодательством?

• г. Владивосток

Нарушения срока выдачи подписанного договора на Дальневосточный гектар, куда написать жалобу и на какую часть закона оперировать? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Евгеньевна!

Пишите в Прокуратуру.

Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.05.2016 N 119-ФЗ (последняя редакция)