Как поступить, если покупатели приходят без масок - дилемма продавца

• г. Биробиджан

Меня зовут Давид. Я сотрудник продавец магазина. Ко мне приходят покупатели без масок. Вопрос? Как мне поступить.? Есть статья о том, что я не имею право их отпускать, но при этом есть закон, что я могу их обслуживать без масок. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказать в продаже, если покупатель не в маске.

С уважением.

Выполнять закон за нарушение магазин понесет серьезный штраф

Но во многих магазинах маски за деньги лежат перед кассами.

Как мне быть если покупатель говорит о том, что магазины обязаны выдавать маски без платно.

Читайте местные документы власти. Маски платно, а антисептики на входе брызгать бесплатно.