Права охраны магазина и возможные действия в случае посетителя со своим товаром

• г. Бузулук

Какие права у охраны магазина? Имею ли я право выставить покупателя, если он приходит со своим товаром. Что мне делать, если он отказывается покудать магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выставить покупателя вы не можете. Помечайте товар покупателя: стикерами с отметками ( штамп магазина или подпись охранника, любая пометка) или упаковывайте в пакеты. Покупатель вправе подать на Вас жалобу, если Вы выставили его из магазина. Магазин привлекут к административной ответственности ( как работодателя, отвечающего за своего сотрудника). А магазин оштрафует Вас. Вообще у Вас должны быть должностные инструкции, там указаны Ваши полномочия и обязанности. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-94.