Что делать, если прокурор не подписывает заявление на увольнение своему подчиненными?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия прокурора в суде.

Здравствуйте Лариса!

Заявление должно быть написано за 14 дней до увольнения. На втором экз. заявления просите ставить входящий. Либо направляйте почтой.

Если на сегодняшний день нет доказательств подачи заявления об увольнении. Направьте почтой заказным ценным письмом заявление и через 14 дней можете уже не выходить на работу. Вас обязаны рассчитать в день увольнения и выдать трудовую книжку.