У меня сняли деньги 2100 помогите пожалуйста мне вернуть деньги или отключите услугу.

• г. Липецк

У меня сняли деньги 2100 помогите пожалуйста мне вернуть деньги или отключите услугу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, кто у Вас снял деньги, если это сторонний сайт, на который ввы не заходили, то нужно заблокировать карту и написать заявление о мошеннических действиях, после перевыпуска карты подписка автоматически отменится. Так же необходимо написать заявление в данную организацию, о том, чтоб вернули деньги, иначе вы обратитесь в правоохранительные органы.