Как вернуть снятые деньги и отключить подписку знакомства - мой опыт и советы.

• г. Калуга

У меня сегодня сняли деньги 2100 сегодня утром 8.40 и я хочу вернуть деньги обратно помогите мне и как отключить подписку знакомства.

Ответы на вопрос (1):

Антон, добрый день, интересен ваш кейс, т.к. занимаюсь таким родом дел. Напишите в личку название сайта, ваш банк, и за что сняли деньги. По общему правилу, нужно обратится

1)к администрации сайта (очевидно)

2)в банк с требованием отменить заблокировать/отменить несанкционированный платёж.

Дальше в зависимости от полученных ответов.