Недострой и право на подключение газа - риски при завершении строительства и эксплуатации дома без отделки

• г. Тула

Для подключения газа в построенный, но без отделки, дом нужны документы о праве собственности на этот дом. Планирую оформить как недострой. Чем это грозит в дальнейшем при завершении строительства и введении дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

В не дострой Вам никто не будет проводить газ, и не тем более делать сметную документацию. Введите дом в эксплуатацию и всё у Вас получится.