Я 06.12.2010 года получила 2-х комнатную квартиру на 4-х человек.

• г. Мирный

Я 06.12.2010 года получила 2-х комнатную квартиру на 4-х человек. Общая площадь 48 кв. я имею статус малоимущей. Имею ли я право встать на расширение жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вас могут поставить на жилищныу учет только в том случае, если признают нуждающейся в жилье, то есть обеспеченной жильем менее учетной нормы. Размер этой нормы в регионах различен. Узнайте об этом в местной администрации.