Как получить пособие на ребенка при регистрации на безработицу - разъяснения по указу президента
• г. Москва
Встала на учет по безработице 20.07.2020. Назначили пособие 4500+3000 на ребенка. В указе президента написано что пособие 3000 на ребенка положено с апреля по август вне зависимости когда селовек встал на учет. Подскажите. Я получу пособие 3000 с апр по август или мне будут начислять 3000 за ребенка с 20.07 как я встала на учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! С момента поставки на учет в ЦЗН.