Потенциальная опасность на мини футбольном поле - парковка без знаков и ответственность в случае происшествия

• г. Мурманск

Я играю на мини футбольном поле а рядом с полем паркуются машины хотя знаков парковки и тд нет. Что будет если я перепну забор и попаду в машину? Кто виноват.

Ответы на вопрос (3):

Если будет повреждено чужое имущество - придется платить.

Удачи.

Далеко не везде установлены знаки парковки там, где можно парковаться. Так, что за причиненный ущерб придется отвечать именно Вам, - ст. 1064 ГК РФ.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Всё за ваши деньги. Займитесь баскетболом.