Опасное поле - футбольное игровое пространство угрожает машинам вокруг

• г. Москва

Ситуация немного отличается от других но суть остаётся в том что во дворе есть футбольное поле вокруг него паркуются машины осама поле не в лучшем состоянии нет половина ограждения и навесом над самим полем чтобы задерживал мячи. Если мяч вылетит и нанесет порчу в машине то виноват будет ребёнок или управляющий двора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нести ответственность, в том числе возмещение вреда будет "Футболист", испортивший имущество. В случае если "футболист несовершеннолетний, то возмещение вреда будет осуществлять родитель (законный представитель)