Наказание за отправку интимных фото без согласия второго лица - юридический аспект.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите предусматриваеться ли накозание, если я отправлю интим фото другому человеку, где есть допустим я и еще один человек. НО без ведома второго лица? Как бы там же я присуцтвую, и сделаны они лично мной, не взяты и не украдены не где.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет грозить уголовная ответственность по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".