Займ в Деньги Сразу просрочен на 15 дней - угрозы о подаче заявления в полицию по статье мошенничество – что делать?

• г. Воронеж

Брала микрозайм в компании деньги сразу, просрочка 15 дней, не возможности оплатить, пишут что подадут заявление в полицию по статье мошенничество, что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Их отправят в суд. Считайте сколько с вас могут взыскать. 1 или 1,5 суммы займа, всё зависит от даты заключения договора.

Взяли 1000,00 руб., а отдать должны 1000,00 + (1000,00 х 1,5) = 2500,00 руб.

долг взыщут черезсудебный приказ когда сумма приличная по процентам набежит.