Какие документы необходимы для оформления права собственности на квартиру при наличии договора переусткпки прав.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

При переуступке права требования Вам квартира была передана в качестве залога? Если так, то Вы можете произвести рег действия по оформлению на своё имя права обременения (залога). Если я Вас не поняла правильно, уточните свой вопрос, пожалуйста.

1. Договор долевого участия.

2. Договор цессии.

3. Акт сдачи в эксплуатацию МКД.

4. Акт приема-передачи квартиры.

Удачи.

Перекупили на этапе строительства.

Дом построили. Тогда Вам нужны Договор переуступки (он же зарегистрирован в Росреестре) и Акт приема-передачи квартиры.