Планируем продавать лекарства на экспорт в Турцию. Требуется ли нам лицензия? У нас есть действующие ООО.

• г. Казань

Планируем продавать лекарства на экспорт в Турцию. Требуется ли нам лицензия? У нас есть действующие ООО.

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением и быстро не ответить, достаточно специфический вопрос. Поэтому вам лучше обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.