Как восстановиться после отсрочки из-за службы и получить диплом колледжа?

• г. Уфа

Я учился на 4 курсе в колледже и не закончил (не смог защитить диплом, после этого меня забрали в армию, отслужил. Как мне поступить, восстановится? Взять справку и с ней иди в вечернюю школу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Советую решить вопрос о восстановлении в колледже и пересдаче, защите диплома. Перед решением вопроса ознакомьтесь с внутренними документами колледжа относительно студентов, которые не защитили диплом и возможности повторной защиты.