Первое заседания суда было без меня так как повестка пришла позже, чем суд.

• г. Анжеро-Судженск

Первое заседания суда было без меня так как повестка пришла позже, чем суд. Прописываться мне было некуда родители отказались прописывать, а суд выписал, когда ребенку было три года.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если Вы не являлись собственником, то Вас имели право выписать в судебном порядке. статус матери-одиночки не предоставляет никаких льгот в этой сфере.