Могу ли я быть ген. директором ООО в Санкт-Петербурге с временной регистрацией в Петрозаводске?

• г. Петрозаводск

Мы с товарищем организуем ООО в Санкт Петербурге он учередитель а я ген. директор. Но у меня есть только временная регистрация в Петрозаводске. Могу ли я быть ген. директором в Санкт-Петербурге с временно й регистрацией в Петрозаводске?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких препятствий для этого нет. Если нужны ссылки на Закон, могу предоставить.

Адвокат 8 925 045 32 30 г.Москва